Jump to content
EvilBlades Community
  • Announcements

• Sergey

EvilBlades.ru x20. Reborn. Поехали!   11/07/2017

Друзья! EvilBlades.ru x20 - Reborn - сервер запущен! Вы можете ознакомиться с описанием сервера в соответствующей теме. Приятной игры!
    • Sergey

Что делать, если у вас не запускается клиент   11/10/2017

Сообщаем, что возможен сбой запуска в случае, если вы использовали уже имеющийся клиент и обновляли его апдейтером. В этом случае рекомендуем вам следующие действия: Закройте апдейтер; В папке с игрой переименуйте директорию system в system.backup; Вновь запустите апдейтер, дождитесь загрузки файлов; Запустите клиент. Если ошибка сохранилась, то: Удалите папку system; Загрузите папку system (приложение к сообщению: system.zip); Запустите апдейтер и клиент. Если ошибка по-прежнему сохраняется, то сделайте, пожалуйста, следующее: Нажмите "Пуск", введите "cmd", запустите консоль В консоли введите cd \  Перейдите в директорию с игрой, например: cd Games\L2 Находясь в директории с игрой, выполните команду dir /a-d /b /s > files.txt Перейдите в директорию с игрой в проводнике, найдите файл files.txt Выложите файл в теме или отправьте нам в личном сообщении ссылку Результат вызова команды должен быть как на скриншоте: Если у вас по-прежнему сохраняется проблема - пожалуйста, напишите нам. Приятной игры! system.zip
    • Shad

Техническое обслуживание.   10/09/2018

Сегодня (10.10.2018) состоится техническое обслуживание игрового сервера Erica. Время начала работ 21:30 (UTC+3) Планируемая продолжительность - 30 минут.
м8л8тх

Вернуться на evilblades.ru? А стоит ли ?)

Recommended Posts

С родного евилблейдса матнуло меня по жизни, скажем в очередной раз. Играл какое-то время на нном сервере(кто знает тот поймёт ;D ) но в свете последних событий администрация посчитала что тот самый сервер более не актуален. Кароч мне негде играть(хотя есть варик врыва на офф xdd). И вот собственно переходим к сути. Стоит ли снова играть на евилблейдсе? Надеюсь что найдётся человек, который расскажет о нынешней ситуации на сервере: кто топы, кто Хиро и тд и тп. Я конечно понимаю что ситуация после ухода антиков врядли поменялась, но все-же человек, по природе своей, склонен верить в лучшее ;) поэтому я и жду чуда :)

ЗЫ: кстати, кто там Хиро тх? Я бы не против даже зайти исключительно зафармить олимп  :>

Edited by м8л8тх (see edit history)

4 часа назад, м8л8тх сказал:

кстати, кто там Хиро тх? Я бы не против даже зайти исключительно зафармить олимп

))) Сашка.. думаю, не стоит претендовать на данный вид хиро...Хэлкар форева) если я не ошибаюсь.

• Upvote 1

Ни меня ни моих сокланов никогда не интересовало геройство на полупустом сервере и то что я когда-то взял хиро тх чистая случайность, тем более сейчас по моему Хиро тх свободен. Просто провел 15 боев. Мы шли сюда воевать против героев а не становиться ими. Хиро зерк и миракл дают омгбуст в пвп и побеждать противников, которые имеют этот буст гораздо интереснее чем убивать нубов обладая таким бустом. Столбодроч нас никогда не привлекал, если не ставилась такая задача кланом

Edited by Хэлкар (see edit history)

2 минуты назад, Хэлкар сказал:

Ни меня ни моих сокланов никогда не интересовало геройство на полупустом сервере и то что я когда-то взял хиро тх чистая случайность, тем более сейчас по моему Хиро тх свободен. Просто провел 15 боев. Мы шли сюда воевать против героев а не становиться ими. Хиро зерк и миракл дают омгбуст в пвп и побеждать противников, которые имеют этот буст гораздо интереснее чем убивать нубов обладая таким бустом. Столбодроч нас никогда не привлекал, если не ставилась такая задача кланом

я совсем не имела ввиду то, что ты держишь хиро ТХ) просто ты слишком круто играешь) и если Сашка будет способен составить тебе конкуренцию- естественно это будет круто. Но сможет ли?) вот в чем вопрос)

5 часов назад, м8л8тх сказал:

Стоит ли снова играть на евилблейдсе?

Саша! не скромничай уже. Хочешь -приходи. .

Не понял, конкуренцию где?  Слухи о моем умении играть основаны на убийстве мною нескольких нубов, возомнивших о себе больше чем являлись на самом деле. "В этом нет чести" (с) Warcraft Конкуренция подразумевает соперничество, но кроме dailypvp вряд ли где либо мы с "Сашкой" могли бы пересечься, да и то если он вступит в клан к HardCX или объявит войну моему клану. Или ты имела в виду конкуренцию в убийстве самоуверенных нубов? В таком случае он тем более не сможет этого сделать, заливных гладов с +15 топ дуалами здесь больше нет, как и остальных ребят привыкших "побеждать".

7 часов назад, м8л8тх сказал:

поэтому я и жду чуда :)

не стОит. топы - стартрек. флаги/Хиро у них же. тема - попытка узнать ждет ли тебя кто-нибудь здесь? :)

5 минут назад, 101ka сказал:

не стОит. топы - стартрек. флаги/Хиро у них же. тема - попытка узнать ждет ли тебя кто-нибудь здесь? :)

ага а кагжы. а вообще желание есть на таком серве поиграть, на таком сервере где баф цц за эполеты... =) 

осталось только вспомнить акк от пп xD

Edited by м8л8тх (see edit history)

7 часов назад, м8л8тх сказал:

ага а кагжы. а вообще желание есть на таком серве поиграть, на таком сервере где баф цц за эполеты... =) 

и чтобы в клане и чтобы КЛом Саня какой нить был и чтобы прям ливнуть с клана, раздев чужого чара :) ностальгия... понимаю xD

• Upvote 1

просто молот человек не слова, а дела - пока другие лишь говорят о вайпе, Саня в меру своих сил его осуществляет))

• Upvote 2

52 минуты назад, Chuh сказал:

просто молот человек не слова, а дела - пока другие лишь говорят о вайпе, Саня в меру своих сил его осуществляет))

забавное описание скама xD 

- "фуу скамер, чара раздел, #молотнегрусти..."

- "не соскамил, а вайпнул!!1"

Вчера, скачав клиент, погрузился в удивительный мир evilblades.. И знаете что ? Меня как-то не затянуло. Глядя на хиростолб, а так же на кланы, которые владеют замками, моё желание играть здесь поутихло. Так что ребятки сорян, я уж лучше буду учится, не или на крайняк залипну в ту же доту или кс. Всем гл гф. 

5 минут назад, м8л8тх сказал:

Вчера, скачав клиент, погрузился в удивительный мир evilblades.. И знаете что ? Меня как-то не затянуло. Глядя на хиростолб, а так же на кланы, которые владеют замками, моё желание играть здесь поутихло. Так что ребятки сорян, я уж лучше буду учится, не или на крайняк залипну в ту же доту или кс. Всем гл гф. 

какой ммр?

19 минут назад, м8л8тх сказал:

Воу воу хай скилл полехче 

мб и не хай скилл, но свои 5,4к имею xD

20 часов назад, JellyBabe сказал:

))) Сашка.. думаю, не стоит претендовать на данный вид хиро...Хэлкар форева) если я не ошибаюсь.

Звучит как вызов. Но увы, мне лень. 

48 минут назад, м8л8тх сказал:

слабый чтоли?

В 01.09.2016 в 19:39, Хэлкар сказал:

Не понял, конкуренцию где?  Слухи о моем умении играть основаны на убийстве мною нескольких нубов, возомнивших о себе больше чем являлись на самом деле. "В этом нет чести" (с) Warcraft Конкуренция подразумевает соперничество, но кроме dailypvp вряд ли где либо мы с "Сашкой" могли бы пересечься, да и то если он вступит в клан к HardCX или объявит войну моему клану. Или ты имела в виду конкуренцию в убийстве самоуверенных нубов? В таком случае он тем более не сможет этого сделать, заливных гладов с +15 топ дуалами здесь больше нет, как и остальных ребят привыкших "побеждать".

ты слишком серьезно воспринимаешь мои слова на свой счет. Попроще смотри, на текст который читаешь :) 

В 02.09.2016 в 14:19, 101ka сказал:

слабый чтоли?

нет просто стимула , увы. 

В 02.09.2016 в 13:30, м8л8тх сказал:

ну и плохо. Все равно фигней страдаешь днями и ночами. Но дело твое. 

Edited by JellyBabe (see edit history)

В 02.09.2016 в 11:50, м8л8тх сказал:

Глядя на хиростолб, а так же на кланы, которые владеют замками, моё желание играть здесь поутихло.

а что не так? или, вернее, чего ты ожидал увидеть?) Если здесь осталась Лоли- кто должен быть в листе хиро и владеть замками?))) Вася Пупкин?)))