Перейти к содержимому
EvilBlades Community
  • Объявления

• Sergey

EvilBlades.ru x20. Reborn. Поехали!   11/07/17

Друзья! EvilBlades.ru x20 - Reborn - сервер запущен! Вы можете ознакомиться с описанием сервера в соответствующей теме. Приятной игры!
    • Sergey

Что делать, если у вас не запускается клиент   11/10/17

Сообщаем, что возможен сбой запуска в случае, если вы использовали уже имеющийся клиент и обновляли его апдейтером. В этом случае рекомендуем вам следующие действия: Закройте апдейтер; В папке с игрой переименуйте директорию system в system.backup; Вновь запустите апдейтер, дождитесь загрузки файлов; Запустите клиент. Если ошибка сохранилась, то: Удалите папку system; Загрузите папку system (приложение к сообщению: system.zip); Запустите апдейтер и клиент. Если ошибка по-прежнему сохраняется, то сделайте, пожалуйста, следующее: Нажмите "Пуск", введите "cmd", запустите консоль В консоли введите cd \  Перейдите в директорию с игрой, например: cd Games\L2 Находясь в директории с игрой, выполните команду dir /a-d /b /s > files.txt Перейдите в директорию с игрой в проводнике, найдите файл files.txt Выложите файл в теме или отправьте нам в личном сообщении ссылку Результат вызова команды должен быть как на скриншоте: Если у вас по-прежнему сохраняется проблема - пожалуйста, напишите нам. Приятной игры! system.zip
    • Shad

Техническое обслуживание.   10/09/18

Сегодня (10.10.2018) состоится техническое обслуживание игрового сервера Erica. Время начала работ 21:30 (UTC+3) Планируемая продолжительность - 30 минут.
Coma

Баба на корабле - к беде

Рекомендуемые сообщения

Баба на корабле - к беде

Фраза доставляет, особенно тем, что в нашем случае она уместна как нельзя кстати, только у нас вместо корабля - сервер.

Привет @ItsImpossible со своей @сучкой (а я ник ее не знаю внезапно хД), которая и твой корабль потопила (говорил же тебе, что ты в хламину отупел)

Привет @leo которая в отличии от предыдущей сучки, любит кораблики побольше :3

Дай бог, Сергей выйдет из инактива, а сервер найдет второго героя, подобного @101ka и вновь оживет и заиграет прежними красками. Хотя чего только им ограничиваться. и @Vendel (:DDDD) не помешал бы, @ItsImpossible в своем старом обличии, @BoxerDF, @Asuna, @DZen, @ВетвиПерсика и много других хороших людей, ники которых в силу давности своей игры на EvilBlades я уже не помню

Остановись мгновенье...

Вернуться на @EvilBlades что-ли... Но народу нет... Хотя... Посмотрим

Изменено пользователем Coma (история изменений)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

За оскорбления прошу дать бан данному  человеку. Всем же выдавали за такое баны.:D

Мнение Комы, как всегда одинаковое. К одному подлизаться, а второго- обгадить. Это твоё мнение, на здоровьеxD.

под.jpg

Где очередная эпопея и драма ( сопли, слюни)? Сдулся? Давай сочиняй очередные мемуары. :D Приду почитаю.

P.S.  Хотелось бы узнать, что это за накрутка голосов, и почему на это игнорируется Администрацией? 

Снимок гол.PNG

Для сервера хорошо голосование, но действительно живое, и покупка колов игроками ( пусть и в небольшом кол-ве).

Изменено пользователем leo (история изменений)

Поделиться сообщением

50 минут назад, leo сказал:

За оскорбления прошу дать бан данному  человеку. Всем же выдавали за такое баны.:D

Мнение Комы, как всегда одинаковое. К одному подлизаться, а второго- обгадить. Это твоё мнение, на здоровьеxD.

под.jpg

Где очередная эпопея и драма ( сопли, слюни)? Сдулся? Давай сочиняй очередные мемуары. :D Приду почитаю.

P.S.  Хотелось бы узнать, что это за накрутка голосов, и почему на это игнорируется Администрацией? 

Снимок гол.PNG

Для сервера хорошо голосование, но действительно живое, и покупка колов игроками ( пусть и в небольшом кол-ве).

Ах как припекло )

Не, не вернусь. Бабы на судне, знаете ли )

Настя, доброго времени суток. Печально читать от тебя подобный текст про шестерок. Ты из каких соображений то это пишешь? Кто шестерка? Конкретно? И с какого ... я ты себе такие вещи позволяешь? Богиня в игре? Давно не плакала, что замок отобрали? Ужасная ты баба, Настя. Именно БАБА. 

Удачи

Поделиться сообщением

4 часа назад, leo сказал:

Сейчас может кому тайну открою, но накрутка голосов была всегда. И онлайн и количество регистраций в день напрямую зависит от количества голосов.

На эту ситуацию мы смотрим сквозь пальцы, пока кто-то не начнет перегибать палку.

л2топ не может жить без накрутки. Там отдельный бизнес и свои законы: топ регулярно срезает голоса по до сих пор неразгаданному алгоритму (видимо админ в дартс играет). Вероятно есть несколько прикормленых ребят, которые продают фришардам накрутку. Как они крутят так и осталось неразгаданной тайной, потому что даже когда топ менял алгоритмы и интерфейсы, у этих людей все продолжало работать (без паузы на переделку). Чем больше топ срезает - тем больше накрутки продается. Доказать конечно это нельзя, но и дураку ясно что это очень прибыльно.

Вывод: мы не баним за накрутку, пока речь не зайдет о сотнях в сутки (а для этого вам потребуется написать софт который мы бы и сами у вас купили).

Поделиться сообщением

20 минут назад, Max сказал:

Сейчас может кому тайну открою, но накрутка голосов была всегда. И онлайн и количество регистраций в день напрямую зависит от количества голосов.

На эту ситуацию мы смотрим сквозь пальцы, пока кто-то не начнет перегибать палку.

л2топ не может жить без накрутки. Там отдельный бизнес и свои законы: топ регулярно срезает голоса по до сих пор неразгаданному алгоритму (видимо админ в дартс играет). Вероятно есть несколько прикормленых ребят, которые продают фришардам накрутку. Как они крутят так и осталось неразгаданной тайной, потому что даже когда топ менял алгоритмы и интерфейсы, у этих людей все продолжало работать (без паузы на переделку). Чем больше топ срезает - тем больше накрутки продается. Доказать конечно это нельзя, но и дураку ясно что это очень прибыльно.

Вывод: мы не баним за накрутку, пока речь не зайдет о сотнях в сутки (а для этого вам потребуется написать софт который мы бы и сами у вас купили).

Ага... софт.... индийцы называется. Кстати, очень дешевый такой софт, и выхлоп у него божественный...

Сервером лучше займитесь... Хотя, к черту...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Оке, по поводу голосов понятно, а по поводу бана Коме ( оскорбление игроков)?

P.S. Кома вначале писал, что Админ продал сервер и ах какой он плохой ( напомню), а теперь в данной теме: " Дай бог, Сергей выйдет из инактива ". Что-то поменялось в твоём мнении? 

И кораблик я не какой не топила, уточню для тебя Кома: была и есть в своём клане, не кого с истериками ( в отличии от тебя не просила покинуть клан) и т.д. 

По поводу али: сами ушли, сами влетели в бан, сами насплетничали, сами вышли из али, я их не прогоняла, скрины на  ЕБ не от меня пришли Администрации, а то что у кого-то вместо головы что-то другое, то это не ко мне.

Я была и буду на данном сервере до закрытия, и такие истерики как твоя не повлияют на меня и моё решение.

Изменено пользователем leo (история изменений)

Поделиться сообщением

Или можно создавать темы и оскорблять всех как захочется? Тогда даешь форум. 

оск.jpg

Поделиться сообщением

во-первых, на форуме лично я никогда, никого не банил за оскорбления, максимум что было - редактировал посты. приведи хоть 1 пример бана за оскорбления на форуме, пожалуйста - создадим прецедент и накажем виновных.
во-вторых, хотелось бы узнать, где здесь оскорбления? я бы еще понял, если бы неведомая "@сучка" итсимпосибла что-то предъявила, хотя даже тут не было ни одного оскорбления (но претензии были бы понятны). уточни, пожалуйста, этот вопрос, может я чего-то не увидел? (честно сказать, мельком просмотрел "предыдущие редакции" и вполне возможно упустил то самое "оскорбление игроков")

Поделиться сообщением

1 час назад, leo сказал:

И кораблик я не какой не топила, уточню для тебя Кома: была и есть в своём клане, не кого с истериками ( в отличии от тебя не просила покинуть клан) и т.д. 

Ты, вроде бы, мысль мою уловила, про "баб на корабле", но трактуешь по-своему

1 час назад, leo сказал:

в отличии от тебя не просила покинуть клан

Вся жизнь - цирк, а мы в нем клоуны...

1 час назад, leo сказал:

такие истерики как твоя

...выдаем желаемое, за действительное, а действительное - за желаемое... (с) Шантарам

1 час назад, leo сказал:

P.S. Кома вначале писал, что Админ продал сервер и ах какой он плохой ( напомню), а теперь в данной теме: " Дай бог, Сергей выйдет из инактива ". Что-то поменялось в твоём мнении? 

По поводу али: сами ушли, сами влетели в бан, сами насплетничали, сами вышли из али, я их не прогоняла, скрины на  ЕБ не от меня пришли Администрации, а то что у кого-то вместо головы что-то другое, то это не ко мне.

Я была и буду на данном сервере до закрытия, и такие истерики как твоя не повлияют на меня и моё решение.

1412594699_4645758.jpg

Поделиться сообщением

Даже ответ не можешь дать нормальный? Знаю причину агра в мою сторону: за то,что назвала тебя шутом:D.

Больше картинок, видео поищи, если нет слов.:P

Кома - это диагноз. Строчи дальше строчун.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, leo сказал:

Даже ответ не можешь дать нормальный?

"Нормальный" - довольно абстрактное понятие

3 минуты назад, leo сказал:

Знаю причину агра в мою сторону: за то,что назвала тебя шутом:D.

Фраза навеянная предыдущей цитатой о мире, приправленная личными эмоциями. Нет смысла обсуждать.

4 минуты назад, leo сказал:

Кома - это диагноз

У вас обширные познания

Строчи дальше строчун

С вашего позволения

Поделиться сообщением

Только что, leo сказал:

No comments ======>:D:D:D

Диалоги с тобой всегда были емкими, интересными и познавательными

7 часов назад, Coma сказал:

Настя, доброго времени суток. Печально читать от тебя подобный текст про шестерок. Ты из каких соображений то это пишешь? Кто шестерка? Конкретно? И с какого ... я ты себе такие вещи позволяешь? Богиня в игре? Давно не плакала, что замок отобрали? Ужасная ты баба, Настя. Именно БАБА. 

Удачи

Поделиться сообщением

Витёк я не тот кого можно задеть картинками из интернета или оскорблениями. У каждого своё мнение и всем мил не будешь. 

И я не покину сервер! Твоё мнение- это твоё.

На остальное :

Поделиться сообщением

Витёк я не тот кого можно задеть картинками из интернета или оскорблениями

Вот теперь та цитата (про шестерку), которую я даже продублировал приобретает смысл

И я не покину сервер!

...сказал бы, даже, двойной смысл

Твоё мнение- это твоё

тройной....

<hr/>

Оставлю вас на поприще вышеописанного текста в текущей реплике. 

Загляну чутка позже, и быть может подкину еще немного хлебных крошек

Поделиться сообщением

Заходи. Честно скучный ты  даже не поругаться, не подискутировать так,что заходи, а мне все
равно.

Поделиться сообщением

Когда две женщины грызутся, наблюдать неприятно, но терпимо. Но когда мужик (рожденный, кстати, женщиной) начинает поливать женщин... Не, увольте. %)

@Max Не пора ли обнулить нахрен базу и начать с нового листа, а? Аргументов "за" имхо уже больше, чем "против".

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Да всё ок, у чувака х%евое настроение, вот и ищет козла отпущения. Только не там ищет имхо.)

• Downvote 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, Chuh сказал:

Когда две женщины грызутся, наблюдать неприятно, но терпимо. Но когда мужик (рожденный, кстати, женщиной) начинает поливать женщин... Не, увольте. %)

@Max Не пора ли обнулить нахрен базу и начать с нового листа, а? Аргументов "за" имхо уже больше, чем "против".

Сий текст выдавлен под симпатией к одной, а то и к двум особам.

пысы. цитата общеизвестной фразы - не поливать. @сучка - не матерное слово. Вот на том ты себя и выдал.

И да - равноправие

11 час назад, Chuh сказал:

Да всё ок, у чувака х%евое настроение, вот и ищет козла отпущения. Только не там ищет имхо.)

Яхз. Увольняю

Поделиться сообщением

очередной вброс пасты, по теме ностальгии по серверу, от комы. а еще, как я понял, кома мало понимает о чем говорит. так что тема сплошной флейм на пустом месте и поэтому я сваливаю. гл гф.

Изменено пользователем м8л8тх (история изменений)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, м8л8тх сказал:

очередной вброс пасты, по теме ностальгии по серверу, от комы. а еще, как я понял, кома мало понимает о чем говорит. так что тема сплошной флейм на пустом месте и я сваливаю. гл гф.

%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас