Jump to content
EvilBlades Community
  • Announcements

• Sergey

EvilBlades.ru x20. Reborn. Поехали!   11/07/2017

Друзья! EvilBlades.ru x20 - Reborn - сервер запущен! Вы можете ознакомиться с описанием сервера в соответствующей теме. Приятной игры!
    • Sergey

Что делать, если у вас не запускается клиент   11/10/2017

Сообщаем, что возможен сбой запуска в случае, если вы использовали уже имеющийся клиент и обновляли его апдейтером. В этом случае рекомендуем вам следующие действия: Закройте апдейтер; В папке с игрой переименуйте директорию system в system.backup; Вновь запустите апдейтер, дождитесь загрузки файлов; Запустите клиент. Если ошибка сохранилась, то: Удалите папку system; Загрузите папку system (приложение к сообщению: system.zip); Запустите апдейтер и клиент. Если ошибка по-прежнему сохраняется, то сделайте, пожалуйста, следующее: Нажмите "Пуск", введите "cmd", запустите консоль В консоли введите cd \  Перейдите в директорию с игрой, например: cd Games\L2 Находясь в директории с игрой, выполните команду dir /a-d /b /s > files.txt Перейдите в директорию с игрой в проводнике, найдите файл files.txt Выложите файл в теме или отправьте нам в личном сообщении ссылку Результат вызова команды должен быть как на скриншоте: Если у вас по-прежнему сохраняется проблема - пожалуйста, напишите нам. Приятной игры! system.zip
    • Shad

Техническое обслуживание.   10/09/2018

Сегодня (10.10.2018) состоится техническое обслуживание игрового сервера Erica. Время начала работ 21:30 (UTC+3) Планируемая продолжительность - 30 минут.
Chuh

Благодарность за исчерпывающий ответ по поводу бана eb

Recommended Posts

Спасибо за пояснения по поводу бана аккаунтов eb, всем в клане стало ничуть не понятнее. :) 

• Upvote 2

Уважаемые игроки, ситуация с чаром eb очень проста. Этот бан должен был быть выдан еще две недели назад, но тогда за него поручился @101ka, мы сошлись на мнение что в первый раз будет достаточно устного предупреждения. Однако уважаемый @med_eb видимо пропустил это предупреждение.

Им были нарушены несколько пунктов правил, в том числе создал персонажа с ником 101ka(заведомо зная что на нашем проекте есть такой гм). Это была последняя капля. 

Отмечаем что администрация имеет полное право не отчитываться в своих действиях.

А если по человечески, ребят мы тратим кучу времени и средств на этот сервер и  взамен просим от вас придерживаться элементарных правил поведения.  Даже после систематических нарушений @med_eb получил не перманентный бан.

• Upvote 1

В недоумении? Да у меня слов нет. Ребятки уж если на то пошло изложу что наболело!!!

Да сервер не блещет онлайном! 

Помнится 2 года назад тут жизнь кипела, народу было под 600 чел. (если не ошибаюсь)

Все всех устраивало, и сохраненный кк в бафах и резисты! И автоточерами пользовались! И автокликерами! (они знают про кого я)

Пока играла теперешняя администрация! 

Но народец стал чет уходить.

И когда от прошлого онлайна остался пшик, ВАУ админы взялись за "баги" и остальное! ЗАРАБОТАЛИИИ! А теперь какой план?) выгнать с сервера сильных, пряморуких - таких как Еб, чтоб начали сползаться на сервак.

Будьте снисходительней к тем людям которые создают хоть какое то движение на этом сервере!

Еб мне не просто соклан, он стал мне другом!!!!

Мой протест таков пока Еб в бане я тож заходить не буду!!!!!

Это меня убило.    Отмечаем что администрация имеет полное право не отчитываться в своих действиях.

Ребятки даже при задержании правонарушителя ему зачитывают обвинения не по пунктам а на доступном ему языке!

Edited by SAMSON (see edit history)
  • Upvote 4

9 минут назад, SAMSON сказал:

Все всех устраивало, и сохраненный кк в бафах и резисты! И автоточерами пользовались! И автокликерами! (они знают про кого я)

Нас не устраивало. А еще были жалобы от игроков.

6 минут назад, SAMSON сказал:

ЗАРАБОТАЛИИИ

Вы серьезно полагаете что проект носит коммерческий тон?

10 минуту назад, SAMSON сказал:

Еб мне не просто соклан, он стал мне другом!!!!

Это очень хорошо, мы рады что наш проект помог вам найти друга(это не сарказм)

7 минут назад, SAMSON сказал:

Будьте снисходительней к тем людям которые создают хоть какое то движение на этом сервере!

Нет, до того пока эти люди не начнут придерживаться правил.

8 минут назад, SAMSON сказал:

Мой протест таков пока Еб в бане я тож заходить не буду!!!!!

Ваше право.

11 минуту назад, SAMSON сказал:

Ребятки даже при задержании правонарушителя ему зачитывают обвинения не по пунктам а на доступном ему языке!

А мы и не полиция, и отчитываться не должны. Видели как банят на офф серверах? 

• Upvote 2

30 минуты назад, Sys.Admin сказал:

уважаемый @med_eb

согласен) седня ЧСВ с нуля до овер 9к поднялось :D

Всем спасибо :) 

• Upvote 2

Только что, SAMSON сказал:

Мой протест таков пока Еб в бане я тож заходить не буду!!!!!

Поддерживаю.Братишка мы с тобой !) 

• Upvote 2

3 минуты назад, Foxhound сказал:

Вы не офф сервер, даже и близко. 

Ага, именно поэтому сидим, общаемся. 

• Upvote 3

5 minutes ago, Sys.Admin said:

Ага, именно поэтому сидим, общаемся. 

Ребяяят, вы серьезно? За недалеких нас держите или как? Простите меня сердешно, но с такой администрацией нет абсолютно никакого желания общаться. 

• Upvote 1

2 минуты назад, Foxhound сказал:

Ребяяят, вы серьезно? За недалеких нас держите или как? Простите меня сердешно, но с такой администрацией нет абсолютно никакого желания общаться. 

Я ни кого не оцениваю, и обижать не собираюсь. Нашу позицию я описал, не понимаю почему она обижает вас.

1 minute ago, Sys.Admin said:

Я ни кого не оцениваю, и обижать не собираюсь. Нашу позицию я описал, не понимаю почему она обижает вас.

Грустно, что не понимаете..) Удачи Вам )

• Upvote 1

Обращаюсь к нашей не в ту сторону и не в то время " оперативной " адменистрации. Сколько на серве людей? Кооо то отправлять в бан для вас это непозволительная роскошь. Другие сервера могут похвастаться онлайном и могут кинуть пару тройку игроков в бан не объяснив свой поступок высунутый из пальца и не обдуманный. А на этом серве. Разумный человек так бы не поступил. Этим решением вы вбили последний гвоздь в дубовую доску гроба данного сервера. И кинув в первую очередь лучшего друга и активного лучшего игрока серва вы обрекли свой проект на то что у вас на серве будут жить одни мобы. Так как такого наш клан не потерпит. Своих мы не бросаем. Вы лишитесь самого активного и многочисленного клана. Я долго думал что сказать и желание было выссказать что я о вас думаю но решил написать это. Можете кидать в бан. Вы же только это и умеете.

3 минуты назад, Comatose сказал:

Обращаюсь к нашей не в ту сторону и не в то время " оперативной " адменистрации. Сколько на серве людей? Кооо то отправлять в бан для вас это непозволительная роскошь. Другие сервера могут похвастаться онлайном и могут кинуть пару тройку игроков в бан не объяснив свой поступок высунутый из пальца и не обдуманный. А на этом серве. Разумный человек так бы не поступил. Этим решением вы вбили последний гвоздь в дубовую доску гроба данного сервера. И кинув в первую очередь лучшего друга и активного лучшего игрока серва вы обрекли свой проект на то что у вас на серве будут жить одни мобы. Так как такого наш клан не потерпит. Своих мы не бросаем. Вы лишитесь самого активного и многочисленного клана. Я долго думал что сказать и желание было выссказать что я о вас думаю но решил написать это. Можете кидать в бан. Вы же только это и умеете.

Этот сервер не ваша песочница. Правила для всех одинаковые. У нас нет людей которые "ровнее". Желаем удачи вашему клану.

• Upvote 3

1 минуту назад, Sys.Admin сказал:

Этот сервер не ваша песочница. Правила для всех одинаковые. У нас нет людей которые "ровнее". Желаем удачи вашему клану.

То есть вам глубоко все равно что ожидает ваш сервер? И вы вговорите про равность? Да вы только за нами косяки замечали. Когда на серве боты бегали бфрею и баюма фармили вы почему то в другую сторону смотрели. А как у нас кто то не так плюнет то все гильотина без суда и следствия. Да вам просто сказать нечего вот и все. В прочем как и всегда.

То есть когда сидит на трейде какая-то люпиздриция или как там звали гномку, нам все пмы порвали с выходом правил, мол когда мы удалим\переименуем\накажем. А теперь, когда мы давали устное предупреждение человеку, решив, что он адекватен да и вообще может оказаться хорошим человеком, тот плюнул в правила и устное, человеческое предупреждение, и только после этого было выписано наказание, спустя 2 недели(!!), соответствующее его проступку, Вы, многоуважаемое большинство отписавшихся здесь, ласкающее своё чсв, смеете нас упрекнуть в неадекватности?!

• Upvote 2

3 минуты назад, Max сказал:

То есть когда сидит на трейде какая-то люпиздриция или как там звали гномку, нам все пмы порвали с выходом правил, мол когда мы удалим\переименуем\накажем. А теперь, когда мы давали устное предупреждение человеку, решив, что он адекватен да и вообще может оказаться хорошим человеком, тот плюнул в правила и устное, человеческое предупреждение, и только после этого было выписано наказание, спустя 2 недели(!!), соответствующее его проступку, Вы, многоуважаемое большинство отписавшихся здесь, ласкающее своё чсв, смеете нас упрекнуть в неадекватности?!

Честно?  Да. Потому что все же Вы не написали полную причину бана. Значит либо. Это Кто то попросил (На....л)  на бан лучшему игроку потому что руки из не понятного места и они играть не умеют. Либо я не знаю. Но разумным это Не назвать. Или мне перечислить список то что вы не Не делали когда это было реально нужно? Когда ж вы такие умные стали что спустя два года за сервер взялись? Да так что сразу баны полетели когда на серве 10 душ.

• Downvote 3

Ответ был дан хозяину чара. Для тех кто в танке, чары eb разбанены будут только по истечению срока блокировки. Весь этот бессмысленный шантаж тоже прошу остановить. Решили уходить, идите.

@забанили за нарушение правил

@пишешь что на серве мало онлайна, и то что банить за нарушение правил как-то неоч

@подтягиваешь сокланов

@PROFIT!?

• Upvote 4

эмм, понять не могу. если человек не стал объяснять причину своего бана сокланам, то может быть это и не их дело вовсе? посты @Comatose так и вовсе блещут осведомленностью. пункты правил? серьезно? какое твое дело до того за что и как забанили еб? это касается только его и администрации, и если он твой друг, так и требуй пояснений у своего друга. вопрос с ним решили, почему он не хочет вам объяснять узнавайте у него и не создавайте больше провокационных тем.

закрыто.

Edited by 101ka (see edit history)
  • Upvote 3

Guest
This topic is now closed to further replies.