Jump to content
EvilBlades Community
  • Announcements

• Sergey

EvilBlades.ru x20. Reborn. Поехали!   11/07/2017

Друзья! EvilBlades.ru x20 - Reborn - сервер запущен! Вы можете ознакомиться с описанием сервера в соответствующей теме. Приятной игры!
    • Sergey

Что делать, если у вас не запускается клиент   11/10/2017

Сообщаем, что возможен сбой запуска в случае, если вы использовали уже имеющийся клиент и обновляли его апдейтером. В этом случае рекомендуем вам следующие действия: Закройте апдейтер; В папке с игрой переименуйте директорию system в system.backup; Вновь запустите апдейтер, дождитесь загрузки файлов; Запустите клиент. Если ошибка сохранилась, то: Удалите папку system; Загрузите папку system (приложение к сообщению: system.zip); Запустите апдейтер и клиент. Если ошибка по-прежнему сохраняется, то сделайте, пожалуйста, следующее: Нажмите "Пуск", введите "cmd", запустите консоль В консоли введите cd \  Перейдите в директорию с игрой, например: cd Games\L2 Находясь в директории с игрой, выполните команду dir /a-d /b /s > files.txt Перейдите в директорию с игрой в проводнике, найдите файл files.txt Выложите файл в теме или отправьте нам в личном сообщении ссылку Результат вызова команды должен быть как на скриншоте: Если у вас по-прежнему сохраняется проблема - пожалуйста, напишите нам. Приятной игры! system.zip
    • Shad

Техническое обслуживание.   10/09/2018

Сегодня (10.10.2018) состоится техническое обслуживание игрового сервера Erica. Время начала работ 21:30 (UTC+3) Планируемая продолжительность - 30 минут.
Sergey

Новые игровые функции - нам важно ваше мнение!

Recommended Posts

Уважаемые игроки!

Многие из вас уже ознакомились с описанием сервера Erica и нашей команды ресурса EvilBlades. Мы не зря упоминали, что проект полностью сопровождается нашей командой - после старта мы ходим сделать первый шаг навстречу вам. Именно поэтому мы объявляем первую итерацию сбора ваших пожеланий по улучшению игрового мира.  Хотелось бы получить уникальный инвент, идея которого у вас есть, но еще не встречалась реализация? Не хватает оффлайн-трейда? Есть замечания по реализации текущего игрового мира? Обо всем этом вы можете написать в этой теме. Правила просты - с сегодняшнего дня, 19 апреля, на протяжении недели, то есть до 27 апреля мы будем обсуждать с вами любые пожелания. По результатам будет определены лучшие идеи, которые будут реализованы в первую очередь.

Ниже приведены текущие пожелания игроков (сообщение будет актуализироваться по мене сбора пожеланий):

1. Оффлайн-торговля - Done
2. Книги увеличения бафф-слотов в магазине Community Board
3. Сводная статистика top PVP / PK / online time в Community Board
4. Функции Шадая в разделе "Маммон" Community Board
5. Обмен игровой валюты CoL (закрепленных за мастер-аккаунтами игроков) на игровой предмет для обмена между игроками на сервере
6. Разрешить владельцам проклятого оружия пользоваться телепортом и баф-менеджером в Community Board - Done

Нам важно ваше мнение!

1.Дино эссенции в шоп;
2.офф трейд;
3.повысить шанс выпадения книг на скилы 81+ в локациях (ферма,поля,школа и т.д);
4.добавить книги доп слотов бафа в шоп.
думаю это пока что самое важное.

• Upvote 1

@Hold said:

1.Дино эссенции в шоп;
2.офф трейд;
3.повысить шанс выпадения книг на скилы 81+ в локациях (ферма,поля,школа и т.д);
4.добавить книги доп слотов бафа в шоп.
думаю это пока что самое важное.

Спасибо за отзыв!

1. Да, будут добавлены в блжайшее время, это в конкурс заявок не хводит;
2. Принято
3. Сейчас совсем тяжело? Хотелось бы сохранить некоторый игровой интерес к развитию персонажа.
4. Принято

я понмаю интрига это классно, но я с па за полтора часа в полях на 83 лвле выбил 1 книгу я не думаю что это классно)) в принципе людям пофиг, они и без книг норм бегают, а я не могу))

@Hold said:

я понмаю интрига это классно, но я с па за полтора часа в полях на 83 лвле выбил 1 книгу я не думаю что это классно)) в принципе людям пофиг, они и без книг норм бегают, а я не могу))

1.5 часа на книгу - это аргументированный предлог. Хорошо, принято, думаю, сделаем вне очереди, т.е. вне конкурса в рамках этого обсуждения.

@Hold said:

а что если сделать топ пк/пвп/часы в игре и т.д?

Перенес из отдельной темы в данное обсуждение.

Хорошее предложение - принято. Интересно мнение других игроков.

никому не надо лезть на форум, в игре 80% быдла тупого :D которым вообще пох на все. Просто я пригорел малец сейчас)))

замочил 6 свинок лакфи, ничего не дали ( я знаю что их надо кормить,для тролей)

Реализуйте все как было на Хантерех55 ничего не нужно придумывать нового. Проведите акцию, акцентируя на этом внимание, в результате будет уйма онлайна и елы палы добавьте донат, людям после работы не кайф в СОА торчать и тратить два часа драгоценного времени на фарм, делая сервер HF возрастную категорию нужно было учесть. Удачи Вам

@EwilTwin said:

Реализуйте все как было на Хантерех55 ничего не нужно придумывать нового. Проведите акцию, акцентируя на этом внимание, в результате будет уйма онлайна и елы палы добавьте донат, людям после работы не кайф в СОА торчать и тратить два часа драгоценного времени на фарм, делая сервер HF возрастную категорию нужно было учесть. Удачи Вам

Спасибо большое за предложение!

Донат - что именно хотелось бы видеть в игровом магазине?  Как мы изначально говорили, сервер Erica предполагался как donate-free. Единственное, что будет предусмотрено в ближайших обновлениях - это обмен голосов на адену. В то же время, мы планируем запустить еще один сервер в ближайшее время с другой игровой политикой. В этом вопросе мы тоже готовы выслушать ваши предложения.

Яж говорю, далеко ходить не нужно, возьмите пример хантера(астериос) оформление - убожество (на их комьюнити-борд смотришь плакать хочется), работа админов - убожество, кроме бан-чатов, игровой процесс убитый до нельзя, тем не менее онлайн был всегда 5к+ облажались из-за того, что вайп вовремя не сделали, серву было 4 года как начал терять онлайн, хотя и до се на нем 1.5к чистого онлайна. Прошу прошение за выражения, но  повторюсь на ХФ хрониках на задро*стве далеко не уедешь, есть масса интерлюдов. Как бы все остальное очень радует, я уверен что онлайн подтянется. Главное первое время деньги от доната пускать на рекламу ;)

сделайте норм время осад, 4:00 по МСК вообще не очень (у меня, например, это 6 часов утра) :)

@xKissMyAss said:

сделайте норм время осад, 4:00 по МСК вообще не очень (у меня, например, это 6 часов утра) :)

Да, разумеется, ближе к осадам время будет скорректировано на нормальное. Дело в том, что по осадам мы готовим некоторые измения. После установки обновления осад дата будет изменена. Если у вас есть предложения о времени проведения осад - можем обсудить. Думаю, будет оптимально вечернее время - 19-20 часов UTC +4.

1. Ввести в шоп Ы 84 сеты
2. атт до 300
3. сделать обмен адены на колы(можно и наоборот)
4. добавить всякие шапки безделушки

@K1lly said:

2. атт до 300

1.бред, на х50 шмот выше Ы грейда делать не надо в шоп
2.снова же бред, фарми атт, оно тут норм падает, это всё же не пвп сервер
3.колы обменивать на адену да, адену на колы бред, голосовать и донить никто не будет, т.к. адена на серве норм падает
4.шапки и агатионы в ИМ есть, хотя я за то чтобы еще ввели за адену какую-нибудь хрень :)

@K1lly said:

2. атт до 300

парень, иди на х1000 играй, ты рейтами ошибся

@K1lly said:

2. атт до 300

1. На сервере Erica х50 такого не будет
2. См. п1
3. Позже будет добавлена возможность передачи/трейда CoL. Вероятно CoLs можно будет купить у других игроков за адену или какие-то другие игровые ценности.
4. Пока не планировали, но, возможно, позже появится такая возможность.

1. сделать стартовый капитал 0 аден вместо имеющихся 5кк! Этот факт обязывает фармить только лвл,все остальное можно купить из магазина создавая большое количество персонажей!

@Max said:

@K1lly said:

2. атт до 300

1. На сервере Erica х50 такого не будет
2. См. п1
3. Позже будет добавлена возможность передачи/трейда CoL. Вероятно CoLs можно будет купить у других игроков за адену или какие-то другие игровые ценности.
4. Пока не планировали, но, возможно, позже появится такая возможность.

Да, все верно, что касается пп.1-2 - мы хотим максимально сохранить игровой интерес. Все игроки в равном положении и вещи S80 и выше добываются только игровым путем - это может быть крафт или дроп. Подчеркиваем, что продажи таких вещей в игровом мире не предусмотрено ни за адену, ни за CoL. Только игровые способы получения.

П.3 - да, в ближайших обновлениях будет доступен механизм обмена игровой валюты, привязанной к вашему мастер-аккаунту (то, что вы сейчас видите в разделе "Лицевой счет" Community Board) на айтем в игре. Отношение будет один к одному, при обмене с лицевого счета будет списываться то количество, которое будет переведено в айтем (CoL).

П.4 - все сувениры доступны в Item Mall  и их приобретение возможно за голоса. Большинство из них стоит порядка 20-25 CoL, за один голос вы получаете 3 CoL (есть вероятность, что вам улыбнется удача и вы получите 5 CoL).  Таким образом, все сувениры можно получить, проголосовав несколько раз за наш сервер.

@3anpaBLLLuk said:

1. сделать стартовый капитал 0 аден вместо имеющихся 5кк! Этот факт обязывает фармить только лвл,все остальное можно купить из магазина создавая большое количество персонажей!

Добрый день!

Дело в том, что стартовый капитал совсем незначителен по сравнению с количеством адены, получаемым игроком на 80+ уровне. Например, игрок может легко получать 100кк в час, т.е. нужно создать 20 персонажей для такого же количества адены. К тому же, адена в нашем игровом мире вторична - за нее можно получить только вещи до S грейда включительно, все, что выше, добывается только игровым путем. Адена пригодится игрокам в дальнейшем при проведении различных ивентов и розыгрышей. Но никаких явных преимуществ обладатель большого количества адены не получает. Надеюсь, я ответил на ваш вопрос. 

Спасибо за внимание к этому игровому моменту!

внедрите функцию Шадая в КБ. момент не повлияющий на игровой балланс, просто экономия времени

Guest
This topic is now closed to further replies.