Перейти к содержимому
EvilBlades Community
  • Объявления

• Sergey

EvilBlades.ru x20. Reborn. Поехали!   11/07/17

Друзья! EvilBlades.ru x20 - Reborn - сервер запущен! Вы можете ознакомиться с описанием сервера в соответствующей теме. Приятной игры!
    • Sergey

Что делать, если у вас не запускается клиент   11/10/17

Сообщаем, что возможен сбой запуска в случае, если вы использовали уже имеющийся клиент и обновляли его апдейтером. В этом случае рекомендуем вам следующие действия: Закройте апдейтер; В папке с игрой переименуйте директорию system в system.backup; Вновь запустите апдейтер, дождитесь загрузки файлов; Запустите клиент. Если ошибка сохранилась, то: Удалите папку system; Загрузите папку system (приложение к сообщению: system.zip); Запустите апдейтер и клиент. Если ошибка по-прежнему сохраняется, то сделайте, пожалуйста, следующее: Нажмите "Пуск", введите "cmd", запустите консоль В консоли введите cd \  Перейдите в директорию с игрой, например: cd Games\L2 Находясь в директории с игрой, выполните команду dir /a-d /b /s > files.txt Перейдите в директорию с игрой в проводнике, найдите файл files.txt Выложите файл в теме или отправьте нам в личном сообщении ссылку Результат вызова команды должен быть как на скриншоте: Если у вас по-прежнему сохраняется проблема - пожалуйста, напишите нам. Приятной игры! system.zip
    • Shad

Техническое обслуживание.   10/09/18

Сегодня (10.10.2018) состоится техническое обслуживание игрового сервера Erica. Время начала работ 21:30 (UTC+3) Планируемая продолжительность - 30 минут.
6yka

Вопрос - ответ

Рекомендуемые сообщения

В данной теме будут собираться вопросы, получаемые нашей командой на форуме в личных сообщениях или в игре. Также мы можем отвечать на некоторые вопросы, которые замечены в общем чате общения игроков.

1. Каковы текущие ограничения на статы персонажа?

PAtk: 20,000, MAtk: 25,000, PDef: 15,000, MDef: 15,000, PASpd: 1,500, MASpd: 1,999, CrDmg: 2,000, Critical: 500, Accuracy: 200, Evasion: 250, RunSpd: 250

2. Почему при рейтах х20 такой плохой спойл?

Рейт установлен именно х20, никаких скрытых преобразований здесь нет. Ели у вас возникает вопрос по какому-то конкретному мобу и его спойлу - пожалуйста, напишите нам, мы обязательно рассмотрим данный конкретный случай.

3. Повышается ли спойл для мобов-чемпионов?

Да, повышается. Чуть позже наша команда предоставит точный алгоритм расчета спойла для чемпионов двух видов.

4. Что я получу за голосование?

За каждый голос вы получаете три золотых монеты (CoL) на ваш лицевой счет. Вам может улыбнуться удача и вы получите 5 золотых монет (CoL). Подробную информацию вы можете найти в теме http://forum.evilblades.ru/index.php?topic=73.0.

5. Что такое CoL? Почему я не вижу их в рюкзаке?

Обращаем ваше внимание на то, что наш подход значительно отличается от других серверов. CoL (или золотые монеты) в данном случае - это валюта, закрепленная за вашим мастер-аккаунтом (не путать с игровым аккаунтом). Мастер-аккаунт - это аккаунт, который вы создаете в личном кабинете (http://cp.evilblades.ru). Все золотые монеты (CoL) закрепляются за ним. Что это значит? Это значит, что вы можете воспользоваться ими с любого персонажа на любом аккаунте, который создан в вашем мастер-аккаунте. В дальнейшем планируется открытие других серверов - в этом случае, золотые монеты (CoL) будут доступны на всех серверах.

6. Зачем мне CoL? Что я могу купить?

На данный момент за CoL продаются вещи в игровом магазине ItemMall (отдельная кнопка "Магазин" в интерфейсе игры) - в нем представлены различные украшения, припасы, коробки фортуны - все, что не влияет на игровой баланс. Также за CoL вы можете приобрести премиум аккаунт разной продолжительности (от 1 дня до 28 дней). Напоминаем, что премиум-аккаунт дает множитель х2 для всех рейтов.

7. Могу ли я передавать CoL другим игрокам?

На данный момент нет - это не предмет, это валюта, закрепленная за вашим мастер-аккаунтом. Но в ближайших обновлениях мы добавим возможность обмена валюты на соответствующие предметы в игре - в этом случае, их можно будет передать другим игрокам.

Первое сообщение темы будет актуализироваться по мере получения вопросов.

Поделиться сообщением

Тема обновлена - добавлены новые вопросы, которые мы получили от игроков за сегодняшний день, и ответы на них.

Поделиться сообщением

1. мб пересмотрим общими усилиями ограничения в статах персонажей? например хаст и каст да и вообще все параметры. ибо и Матк и Патк можно разогнать гораздо выше чем ограничения.

2. дайте возможность проклятому оружию бафаться и телепортироваться с помощью КБ

Поделиться сообщением

@РоманОлегович said:

1. мб пересмотрим общими усилиями ограничения в статах персонажей? например хаст и каст да и вообще все параметры. ибо и Матк и Патк можно разогнать гораздо выше чем ограничения.

2. дайте возможность проклятому оружию бафаться и телепортироваться с помощью КБ

Добрый день!

П.1 - приведите, пожалуйста, игровой пример конфигурации персонажа (оружие, набор баффов, заточка), при которых можно добраться до лимита. К тому же, в оригинальной версии игры существуют аналогичные ограничения, например, на CrtChance.  Не хотелось бы нарушать игровую механику - не исключено, что при изменении лимитов какой-то класс получит значительные преимущества. Например, это вполне могут быть даггерщики с высоким CrtChance. Тем не менее, вопрос остается открытым - давайте обсуждать вместе.

П. 2 - перенес в тему http://forum.evilblades.ru/index.php?topic=103.0 как запрос новой функции. Да, мы согласны - сделаем в ближайшее время. Единственное, что мы скорректируем - стоимость будет выше, чем для других игроков, что вполне оправданно, на наш взгляд.

Поделиться сообщением

по п1. рисую вам несколько примеров

1. тир с татушками на +4стр -4кон  +4лвк -4кон  стандартный набор на воина из бафера в альт Б(с виктори и берсом) бафнут сэлф заяц. включены зубы. в пати есть ШК с шилкой. контр хаст от саб класса. контр спирит от саб класса. вы наверн удивитесь что получится в результате. хоть и на 15 секунд но хаст будет выше

2. маг СХ татушки +4инт -4 мен  +4вит -4мен  +4кон -4стр\лвк  стандартный набор на мага из КБ(с магнусом и берсом) бафнут сэлф "эхо". аркана повер +15 на мощь. контр спирит от саб класса. в пати есть ШК с шилкой. просвет.

что 1 пример что 2 добавьте ко всему этому бафы инквизитора и будете шокированы статами персов.

а что имеем в данный момент мы на сервере? у каждого класса есть свои приемущества в игре. например ММ скорость каста больше всех но маленькая Матк. а теперь что ММ что СХ одинаково. +ММ может еще и наканселить приемущество СХ это Матака при меньшем касте, все эти фишки с данными ограничениями улетучиваются.

Поделиться сообщением

@РоманОлегович said:

по п1. рисую вам несколько примеров

1. тир с татушками на +4стр -4кон  +4лвк -4кон  стандартный набор на воина из бафера в альт Б(с виктори и берсом) бафнут сэлф заяц. включены зубы. в пати есть ШК с шилкой. контр хаст от саб класса. контр спирит от саб класса. вы наверн удивитесь что получится в результате. хоть и на 15 секунд но хаст будет выше

2. маг СХ татушки +4инт -4 мен  +4вит -4мен  +4кон -4стр\лвк  стандартный набор на мага из КБ(с магнусом и берсом) бафнут сэлф "эхо". аркана повер +15 на мощь. контр спирит от саб класса. в пати есть ШК с шилкой. просвет.

что 1 пример что 2 добавьте ко всему этому бафы инквизитора и будете шокированы статами персов.

а что имеем в данный момент мы на сервере? у каждого класса есть свои приемущества в игре. например ММ скорость каста больше всех но маленькая Матк. а теперь что ММ что СХ одинаково. +ММ может еще и наканселить приемущество СХ это Матака при меньшем касте, все эти фишки с данными ограничениями улетучиваются.

Более чем аргументированно, спасибо. Тем не менее, вопрос весьма тонкий и требует некоторой проработки. Поправить лимиты - вопрос пяти минут. Другое дело, что поправить их нужно аккуратно. Не обещаем, что все будет доступно уже вечером, но в ближайшее время мы детально сравним каждый класс и сделаем необходимые изменения. Если у вас есть предложения о желаемых значениях - пожалуйста, напишите, они нам пригодятся.

Поделиться сообщением

легко

PAtk: 20,000,  100000
MAtk: 25,000,  150000
PDef: 15,000,   
MDef: 15,000,
PASpd: 1,500,    2500
MASpd: 1,999,  3000
CrDmg: 2,000,   
Critical: 500,
Accuracy: 200,   
Evasion: 250,
RunSpd: 250      300

это как вариант. примерно коректируйте как сочтете нужным главное что моя мысль дошла до вас именно так как я и хотел

Поделиться сообщением

@РоманОлегович said:

легко

PAtk: 20,000,  100000
MAtk: 25,000,  150000
PDef: 15,000,   
MDef: 15,000,
PASpd: 1,500,    2500
MASpd: 1,999,  3000
CrDmg: 2,000,   
Critical: 500,
Accuracy: 200,   
Evasion: 250,
RunSpd: 250      300

это как вариант. примерно коректируйте как сочтете нужным главное что моя мысль дошла до вас именно так как я и хотел

Спасибо за подробную информацию! Мысль, безусловно, до нас дошла в верном понимании. Думаю, будет доступно сегодня с вечерним обновлением. Да, вопрос обновлений, в целом, пока не совсем освещен с нашей стороны - добавлю описаний нашей политики обновлений и перезагрузки сервера в ближайшее время.

Поделиться сообщением

а во сколько будут применены обновления? в данный момент интересует инфа по поводу проклятого оружия

и еще небольшая просьба. если вдруг для изучения саб скилов необходим квест то можно этот момент и поменять

Поделиться сообщением

@РоманОлегович said:

и еще небольшая просьба. если вдруг для изучения саб скилов необходим квест то можно этот момент и поменять

Да, думаю квест отменим.

Поделиться сообщением

@РоманОлегович said:

а во сколько будут применены обновления? в данный момент интересует инфа по поводу проклятого оружия

Да, этот вопрос был затронут в последние дни ОБТ, но пока еще в работе. Будем благодарны, если вы предложите свое видение изучение саб-скиллов. Потому что за последние дни ОБТ проблему мы зафиксировали, но предложений не услышали.

Поделиться сообщением

@РоманОлегович said:

Думаю, обновление будет установлено примерно в 24.00-01.00 UTC+4. Точное время не называем, т.к. оно может +- измениться от игровой ситуации, если все будет спокойно - сделаем в это время.

Поделиться сообщением

У меня возник вопрос.    " день голосую на l2top и второй день мне не начисляют положенные награды…  Действует ли до сих пор данная программа  и если да, то вопрос почему не приходит обещанное?

Поделиться сообщением

@Tiog said:

У меня возник вопрос.    " день голосую на l2top и второй день мне не начисляют положенные награды…  Действует ли до сих пор данная программа  и если да, то вопрос почему не приходит обещанное?

Программа начисления CoL за голоса действует. Бонус может не приходить из-за того, что вы не указываете сервер (префикс). Если вы скажете имя персонажа, которое писали, я отвечу вам точнее.

Поделиться сообщением

@Tiog said:

Ник Tiog

Награда скоро догонит. Нужно обязательно указывать сервер при голосовании.

Поделиться сообщением

@Aenima написал:

Как мне из Украины оплатить ПА, подскажите, пожалуйста?

Наш ЛК интегрирован с системой http://unitpay.ru - нет ли среди доступных способов удобных для вас? Напишите, пожалуйста, какие бы платежные системы были удобны - мы их обязательно добавим, к тому же, планируются переработка личного кабинета, можно совместить эти работы.

Поделиться сообщением

unitpay не увидел в цп, да и сам процесс оплаты неудобен - сразу нужно указать цену в рублях, что уже есть проблемой для Украины. хотелось бы просто форму, в которой можно выбрать валюту, количество(кол, например, тогда цена будет автоматически высчитываться исходя из своей цены, чисто для удобства пользователей) и возможность выбора сервиса для оплаты. Один из самых простых платежей у нас тут - смс платеж с различных операторов, типа Life :), MTC UKR, Kievstar - основные. Также было бы хорошо наблюдать небольшой прайс-лист, что ли.
Хотелось бы сегодня пополниться, так что не могли бы вы меня подробно скоординировать?:)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

p.s. с unitpay даже письмо не приходит с подтверждением регистрации =_=

Поделиться сообщением

@Aenima said:

unitpay не увидел в цп, да и сам процесс оплаты неудобен - сразу нужно указать цену в рублях, что уже есть проблемой для Украины. хотелось бы просто форму, в которой можно выбрать валюту, количество(кол, например, тогда цена будет автоматически высчитываться исходя из своей цены, чисто для удобства пользователей) и возможность выбора сервиса для оплаты. Один из самых простых платежей у нас тут - смс платеж с различных операторов, типа Life :), MTC UKR, Kievstar - основные. Также было бы хорошо наблюдать небольшой прайс-лист, что ли.
Хотелось бы сегодня пополниться, так что не могли бы вы меня подробно скоординировать?:)

Проблема актуально еще для одного пользователя.

Поделиться сообщением

@Aenima написал:

@ItsImpossible написал:

@Aenima said:

Проблема актуально еще для одного пользователя.

Спасибо вам за замечания, действительно, это важный момент, сразу включим в работы по совершенствованию ЛК. Напишите, пожалуйста, какие сервисы вам были бы удобны - проведем интеграцию с ними.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Самые безобидные способы оплаты, повторюсь: три оператора украинских(Life, MTC, Kievstar), с которых можно отправить смс,например. И, по возможности, проанализируйте личный кабинет и функцию пополнения счета в нем на сервере la kiev ua, хотя там всего одна отличительная черта - какой-то украинский аналог unitpay, вроде бы. спасибо за внимание. Надеюсь не останется без внимания ваша поддержка со стороны украинских игроков :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.