Перейти к содержимому
EvilBlades Community
  • Объявления

• Sergey

EvilBlades.ru x20. Reborn. Поехали!   11/07/17

Друзья! EvilBlades.ru x20 - Reborn - сервер запущен! Вы можете ознакомиться с описанием сервера в соответствующей теме. Приятной игры!
    • Sergey

Что делать, если у вас не запускается клиент   11/10/17

Сообщаем, что возможен сбой запуска в случае, если вы использовали уже имеющийся клиент и обновляли его апдейтером. В этом случае рекомендуем вам следующие действия: Закройте апдейтер; В папке с игрой переименуйте директорию system в system.backup; Вновь запустите апдейтер, дождитесь загрузки файлов; Запустите клиент. Если ошибка сохранилась, то: Удалите папку system; Загрузите папку system (приложение к сообщению: system.zip); Запустите апдейтер и клиент. Если ошибка по-прежнему сохраняется, то сделайте, пожалуйста, следующее: Нажмите "Пуск", введите "cmd", запустите консоль В консоли введите cd \  Перейдите в директорию с игрой, например: cd Games\L2 Находясь в директории с игрой, выполните команду dir /a-d /b /s > files.txt Перейдите в директорию с игрой в проводнике, найдите файл files.txt Выложите файл в теме или отправьте нам в личном сообщении ссылку Результат вызова команды должен быть как на скриншоте: Если у вас по-прежнему сохраняется проблема - пожалуйста, напишите нам. Приятной игры! system.zip
    • Shad

Техническое обслуживание.   10/09/18

Сегодня (10.10.2018) состоится техническое обслуживание игрового сервера Erica. Время начала работ 21:30 (UTC+3) Планируемая продолжительность - 30 минут.
Coma

Набор в клан ArcaneGenesis

Рекомендуемые сообщения

Untitled-2.thumb.jpg.999b7ee18f5d5a9f485

Клан ArcaneGenesis приглашает вступить в свои ряды взрослых игроков, для которых игра - в первую очередь отдых от повседневных забот, а это и комфортная игра, и дружеское общение. 

Информация для поступающих:

Коротко о клане:

• 8 Уровень клана, клановые умения в наличии
  • Клан не стоит на месте и быстро развивается
  • У нас не выгоняют из клана по причинам, связанных с реальной жизнью, если об этом было сообщено заблаговременно
  • Связь - RaidCall

Критерии набора:

• Желательный возраст - 20 лет и старше.
  • Минимальный суммарный онлайн в часах: 48 часов / нед.
  • Минимальный уровень: 80
  • Обязательное наличие связи

По дополнительным вопросам вы можете обратиться:

• В игре: Coma
  • Форум: @Coma
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Ввиду награждения моего основного аккаунта статусом readonly (Coma)
Текущей ситуации на сервере и в руководстве сервера (скопирую, пожалуй, с соседней темы)

НАБОР В КЛАН ЗАКРЫТ

и мое высокомерное и самовлюбленное величество покидает вас до лучших времен, если таковые будут.
Ну на чай конечно буду заходить. . .

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Интриганты билять) теперь на форуме вообще страшно смотреть на ситуацию - два клана набирали людей и теперь оба закрыли! Что делать, куда идти ни панятна(((

Поделиться сообщением

Интриганты билять) теперь на форуме вообще страшно смотреть на ситуацию - два клана набирали людей и теперь оба закрыли! Что делать, куда идти ни панятна(((

Играй, забирай руну, флаги, ставь галочку "миссия выполнена" (хотя как сказать)

Поделиться сообщением

Играй, забирай руну, флаги, ставь галочку "миссия выполнена" (хотя как сказать)

если обсуждаемое правда - не факт что будет время ее забрать))

Поделиться сообщением

как вы срач тут развели, я даж повода не видел, патологическая непереносимость друг друга?

Поделиться сообщением

как вы срач тут развели, я даж повода не видел, патологическая непереносимость друг друга?

ты о чем? оО 

Поделиться сообщением

Люди слишком близко к сердцу принимают несовпадение желаемого и действительного.

Ну, не блещет сервер онлайном. Ну, не удается его поднять ни собственными усилиями, ни предложениями к администрации. Ну, имеет чье-то мнение для нее, администрации, больший вес, и тоже без особого видимого толку. Ну, трудно расстаться с привычной обстановкой, с мечтами и планами которые так и не сбылись. Ну и что?.. Бывает.

Вон, гляньте на последний сервак Дефо, который за пару месяцев со старта скатился с 6000+ онлайна до менее 500, из которых 90% окна и офлайн торгаши. Гляньте и утештесь. А заодно задумайтесь, стоит ли на небольшом и не слишком известном проекте ждать чудес, если даже дефо с его возможностями, опытом, неслабой пиар компанией, а все равно по сути сфейлился со скоростью звука. (может он конечно это и планировал. но что-то сомневаюсь)

Короче, не стоит слишком уж мечтать о маловозможном. И уж тем более не стоит расстраиваться, если что-то в жизни идет не так. Сегодня и здесь "не так"? - И фиг с ним, завтра где-то будет по-другому. :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

МАЛЬКИ Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ ПРОСТО СИДЕЛ ТАМ В ПЕРЕГОВОРКЕ И НЕ ЗАХОДИЛ НИКУДА,ПОТОМУ ЧТО Я ВАМ ТУПА НЕ ДАМ ПОФАРМИТЬ,СОРИ

ТОП ОПОЗИЦИЯ 

Поделиться сообщением

В 11/11/2017 в 14:53, Comedy сказал:

МАЛЬКИ Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ ПРОСТО СИДЕЛ ТАМ В ПЕРЕГОВОРКЕ И НЕ ЗАХОДИЛ НИКУДА,ПОТОМУ ЧТО Я ВАМ ТУПА НЕ ДАМ ПОФАРМИТЬ,СОРИ

ТОП ОПОЗИЦИЯ 

Ты сделал мой день, уважаемый

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас