Jump to content
EvilBlades Community

Не могу обновить клиент игры через EvilBlades.exe

Recommended Posts

Привет! Мы очень рады твоему интересу, честно!

Сейчас проект находится на этапе разработки и тестирования. Мы сделали некоторые выводы из прошлых запусков и решили в первую очередь повысить безопасность игрового процесса. Не только за счет софта, который детектит ботов и прочую гадость, но и за счет закрытия уязвимостей самого сервера. Далее в планах переработка осад и тв. Плюс есть ряд критических багов больших и маленьких. В общем пул задач большой, и мы хотим получить еще более качественный и честный игровой процесс.

Теперь про апдейтер. На сайте выложен свежий, и он должен работать. Возможно ты воспользовался старым?

• Like 1

12 часа назад, Max сказал:

Привет! Мы очень рады твоему интересу, честно!

Сейчас проект находится на этапе разработки и тестирования. Мы сделали некоторые выводы из прошлых запусков и решили в первую очередь повысить безопасность игрового процесса. Не только за счет софта, который детектит ботов и прочую гадость, но и за счет закрытия уязвимостей самого сервера. Далее в планах переработка осад и тв. Плюс есть ряд критических багов больших и маленьких. В общем пул задач большой, и мы хотим получить еще более качественный и честный игровой процесс.

Теперь про апдейтер. На сайте выложен свежий, и он должен работать. Возможно ты воспользовался старым?

Новый качал. Уже и выключал антивирус и добавлял в исключение, что-то ничего не помогает 

Конечно слегка не понял при чем тут боты. Я никогда ботов не использовал и я не пойму почему апдейтер не обновляет, а в игру нормально пускает. Помогите пожалуйста разобраться в чем проблема

Edited by Lucas (see edit history)

1 час назад, Lucas сказал:

Новый качал. Уже и выключал антивирус и добавлял в исключение, что-то ничего не помогает 

Конечно слегка не понял при чем тут боты. Я никогда ботов не использовал и я не пойму почему апдейтер не обновляет, а в игру нормально пускает. Помогите пожалуйста разобраться в чем проблема

Проблему с апдейтером завтра попробуем локализовать.

Боты тут не при чём, лишь поделился планами и текущим состоянием платформы.

• Like 1

13 часа назад, Lucas сказал:

Прозвучит странно, но я попрошу скинуть апдейтер который вы запускаете. 

Складывается впечатление что exe побился, нужно посмотреть. 

• Upvote 1

This XML file does not appear to have any style information associated with it. The document tree is shown below.

<options>

<title>EvilBlades</title>

<options>http://update.evilblades.ru/options.xml</options>

<patchlist>http://update.evilblades.ru/patchlist.xml</patchlist>

<updater>http://update.evilblades.ru/NewUpdater.exe</updater>

<uid>{47EC0A53-67EF13D7-B2414282-25BC12F1-11F421D2}</uid>

<full_check>

<reload_patchlist/>

</full_check>

<run>

<program>evilblades\l2.exe</program>

<close_updater/>

<allow_multiple_run/>

</run>

<hard_check>

<mask>evilblades\*.dat</mask>

<mask>evilblades\*.exe</mask>

<mask>evilblades\*.bin</mask>

<mask>evilblades\*.dll</mask>

</hard_check>

<soft_check>

<mask>evilblades\*.log</mask>

<mask>evilblades\User.ini</mask>

<mask>evilblades\Option.ini</mask>

<mask>evilblades\WindowsInfo.ini</mask>

<mask>evilblades\Running.ini</mask>

<mask>evilblades\s_info.ini</mask>

</soft_check>

</options>

У меня windows 8.1

Edited by Lucas (see edit history)

• Max locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...